-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _GP_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 63
Комментариев: 32
Написано: 89


ДСВ....

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник
хм....все праздновать готовится....кажется я на ентом празднике лишний....
ну а каким я еще могу быть если я люблю всех, но не люблю никого, ибо некого любить....
остается любить только жизнь....*в пространство*ну че жизнь? пошли праздновать нашу любовь?

LI 5.09.15

Malaya37   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Неужели всё так плохо?может ты плохо подумал..
Ответить С цитатой В цитатник
_GP_   обратиться по имени Re: Ответ в _GP_; ДСВ.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
ну почему же плохо) очень много народу любит меня как друга.....и я их очень люблю как друзей и подруг)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЗ_кудряшки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 07:15 (ссылка)
пашли )
Ответить С цитатой В цитатник
BagiRRRka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)

)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рафаэло4ка   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:05 (ссылка)
даж сказать нечего))долго ти днев не вел))эм...а хде ти живешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку