-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _goddess

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вечеринки кино мода мой теперь любимый канал mtv музыка парни психология мужского мышления стилисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей: 9
Комментариев: 31
Написано: 133


ура!!!!!!!!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna(feat Jay-Z) - Umbrella
Настроение сейчас - суперское!!!!

наконец таки у меня все хорошо!!!!для начала я сдала все зачеты и 2 экзамена и причем оба на 5!!!вторая хорошая новость это то, что я себе прикупила моного шмоток это атласны брюки и шелковый(или че то похожее на него) костюм спортивный DE PUTA MANDRE, тапочки блестящие и купальник и еще много всякого барахла.....главное одно - я потратила все свои деньги и теперь я 0..ну ничего скоро днюха.....а значит и денежки подарят...вот и наконец завтра последний день съемок программы "Тихие игры"....этот момент будет сниматься в клубе...так что завтра надо над прикидом постараться, чтобы выглядить отменненько... а вы дорогие мои друзья и просто читатели можете меня увидеть 11 июня в 20.00 на канале MTV( и не думаайте что я тут сама себя пиарю.....уж извините профессия такая))))всех целую всем пока...

З.Ы.: спасибо моим друзьям за поддержку...я наконец отошла от того стресса, который пережила после....а да ладно не будем о грустном вы знаете о чем я...даже не хочу вспоминать...тот, кто этого хотел, он свое получил...а главное мне теперь хорошо......Сдам еще 2 экзамена и махну на Кипр на недельки так на 3...отдхону, загорю...и наконец жизнь наладиться....вот оно счастье..правда нет главного, любви...но ничего у меня все еще впереди, я молодая, красивая а главное всегда добиваюсь своего...а значит у меня все получиться и я наконец обрету свое счастье...а теперь на дорогу к победам...до здравствует жизнь, молодая студенческая жизнь....ееххххууууу.ааа...забыла отдельное спасибо моему личному фотографу Махе...смотрите фотки и наслаждайтесь..творением Махи...

 (700x525, 133Kb)

try2catch   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
ты мо язайка))все у тебя будет хорошо))я знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Goddess_the_best   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 08:08 (ссылка)
)))))))))))))) ты знаешь все что я хотю сказать...лю-лю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
_goddess   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
try2catch   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
_goddess, для тебя все что хочешь))
Ответить С цитатой В цитатник
_goddess   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:47 (ссылка)
уууу это мне уже нравиться)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
try2catch   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
_goddess, да бейби да))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку