Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:13
+ в цитатник
фотоссесия ненравится,я там 5 летний ребенок,плохо вышла,кстати кто знате почему фоттографии не втсвлются?хотя я навернео нзаю почему сейчас попробую изменить!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-