Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:30
+ в цитатник
Музыка...грустная музыка,любая музыка-это моя жизнь,слезы идут и идут и нескажешь им стоп!как все надоело в этом мире,каждый человек должен быть счастливым,что у него есть семья,я рада спасибо богу,но нехватает еще в жизни столько,почему некоторым людям приходится добиватся чего-то,а другим нет,они рождаются другими!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-