-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _George_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Оружие Мистические_картинки КСОплей Позеры Dethklok Power_Of_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Foxa   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 06:19 (ссылка)
Симпатичные черепки
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_рыцарь_смерти   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:23 (ссылка)
Нургл-стайл :)
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:52 (ссылка)
Black_Foxa
Благодарю!

Добрый_рыцарь_смерти
Нургл? Снова двач?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_рыцарь_смерти   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:00 (ссылка)
Не. Двач тут непричем...
Нургл - это бог гниения и разложения из вархаммера... А вообще это был тонкий намек на "специфичность" зеленого цвета, который у тебя идет как основной.
Ответить С цитатой В цитатник
ФАКтично_Янгол   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 11:07 (ссылка)
дизайн жесть....
Пі.Сі. Щоб легше читалося, постав на повідомлення один фоновий колір.... бо все одно маячить в очах і щоб прочитати треба виділяти текст....
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 03:21 (ссылка)
ФАКтично_Янгол
Временно поставил это, ещо подумаю какой цвет более органично впишеться
Ответить С цитатой В цитатник
glock63   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 08:20 (ссылка)
прекрасная эльфийка превратилась в гниющий труп???
ГЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку