-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _George_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Оружие Мистические_картинки КСОплей Позеры Dethklok Power_Of_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


live_4_u   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:43 (ссылка)
выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Eluveitie   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Джорж, ты упячко О_о... харе сидеть дома!!! вылазь на улицу, там веселее))) кроме того у тебя скоро днюха!!! где твой позитив???))))
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
То Машо:
Блин если я сейчас не отсижусь будет хуже я себя знаю

live_4_u
Спс тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Нита_Нитина   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
зато можно с чистой совестью гулять лекции.и пить...тем более хорошее вино реально помогает при болезни)выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
выздоравливай) простуда это еще не самое страшное)) я щас тоже кашляю, но от сигарет...
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_pat   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
Давай вычухивайся !Не гоже сидеть дома в такую погодку!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_А-88   обратиться по имени С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:58 (ссылка)
Привет солнце... С днем варенья тебя... Хорошо тебе отпраздновать...
Легкого похмелья, настоящих друзей, побольше веселья и симпатичных девчонок))))
И исполнения самых заветных желаний!!!
З.Ы.Еще раз с ДНЮХОЙ)))
 (237x258, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 01:28 (ссылка)
Всем спасибо за пожелания выздоровления и отдельно за поздравление с днюхой
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_А-88   обратиться по имени Синга для George Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
вот подумала и решила сделать для тебя сингу....
выставляю несколько выберешь ту что тебе более всего понравиться)))
 (463x423, 80Kb)


 (350x384, 71Kb)

а на этой реально вид какой-то укуренный

 (423x480, 77Kb)

ЧМАФФ тя зайка....
я тя лю...(по дружески)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку