-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _George_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Оружие Мистические_картинки КСОплей Позеры Dethklok Power_Of_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангел_А-88   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:39 (ссылка)
Если от этого тебе стает легче, то пей, если нет - ищи что то от чего может станет легче (ЛСД и всякая хрень не помогает, проверено, потом только хуже стает от этого, зато есть плюсы - ты носишься как енерджайзер, сил немерено, сама однажды "благодаря" знакомым через это прошла) а лучше всего если что то мучает просто на это забей....переключись на что то другое может станет легче!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:41 (ссылка)
да, алкоголь иногда помогает....
Ответить С цитатой В цитатник
Нита_Нитина   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
ну пьянка это святое)напиться в хлам-лучший способ снять депресняк.правда мало что сравнится с кислотой...главное не захотеть менять реальность на"мир после приема лсд".
Ответить С цитатой В цитатник
live_4_u   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
а я хочу выпить..
Ответить С цитатой В цитатник
ksungirl   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:24 (ссылка)
Ангел_А-88, Webgirl666, Нита_Нитина, live_4_u, какие люди :)!!! давайте дружить?
George,На счет гнетущей атмосферы, то рада, что прошло. Смотри, ты мне обещал шампанское!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_рыцарь_смерти   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
Девушки! Бросайте пить! И наркотой баловатся тем более!!! Ибо более мерзкой картиной чем бухая девушка, может быть только пара пидорасов.

Джорж, не обижайся, но ты слабак... Силу воли тренеровать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Ангел_А-88
Та я собственно уже не мучаюсь, а всякую дрянь принимать не буду. Да и пью сам редко

Webgirl666
В том то и дело что иногда и смотря в каких количествах

Нита_Нитина
Бррр понемногу становиться страшно читать....

ksungirl
Знаю, знаю. Хотя много я те не наллю с меня хватило пьяных девушек....
Ксю ты в своём репертуаре

Добрый_рыцарь_смерти
+3 к основной теме поста
з.ы. Тут немного не в этом дело, потом расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Eluveitie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 01:12 (ссылка)
Дык, Джорж мну с тобой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
ksungirl, даффайте)))

_George_, по-моему, если иногда, то на количество можно и забить))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_рыцарь_смерти   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Webgirl666,
Знаешь, если забивать на количество, то не заметишь тот миг, когда "иногда" превратится в "каждый день"...
Ответить С цитатой В цитатник
ksungirl   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
Добрый_рыцарь_смерти, ну не знаю... врядли кто-то из присутствующих напивается ежедневно до чертиков... и все завит от обстоятельств
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Добрый_рыцарь_смерти, да, но просто надо знать свою меру)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку