Если от этого тебе стает легче, то пей, если нет - ищи что то от чего может станет легче (ЛСД и всякая хрень не помогает, проверено, потом только хуже стает от этого, зато есть плюсы - ты носишься как енерджайзер, сил немерено, сама однажды "благодаря" знакомым через это прошла) а лучше всего если что то мучает просто на это забей....переключись на что то другое может станет легче!!!
ну пьянка это святое)напиться в хлам-лучший способ снять депресняк.правда мало что сравнится с кислотой...главное не захотеть менять реальность на"мир после приема лсд".
Ангел_А-88, Webgirl666, Нита_Нитина, live_4_u, какие люди :)!!! давайте дружить?
George,На счет гнетущей атмосферы, то рада, что прошло. Смотри, ты мне обещал шампанское!!!