-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _George_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Оружие Мистические_картинки КСОплей Позеры Dethklok Power_Of_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Мысля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helga_pat   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
Мы всегда переживаем из-за того, над чем завтра будем смеяться! Такая наша природа и ни что с этим не поделаешь! А ностальгия это дело такое, сегодня есть, завтра неТ1 А нужно двигаться вперед, реже заглядывая в прошлое! И ни о чем не жалеть....
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
Та собственно и не жалею просто иногда кажеться как хорошо было тогда и сколько времени прошло и насколько всё поменялось так не по себе становиться
Ответить С цитатой В цитатник
Eluveitie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 01:42 (ссылка)
м-да,Джорж... меняются все... хоть вспомни меня месяц назад...ну блин, иногда перемены все-таки к лучшему...) если что, так в этот раз я тя из такого состояния вытаскивать буду...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 01:51 (ссылка)
Блин у мну эпическая меланхолия так что никуда меня вытаскивать не надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eluveitie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 01:53 (ссылка)
_George_, вот где твой позитив??? позитива нет - значит надо вытаскивать!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:01 (ссылка)
Яж тебе дыхнул сегодня позитивом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eluveitie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
_George_, я б тебе сказала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_рыцарь_смерти   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:20 (ссылка)
Бля, Джорж, кончай квасить. Будем перевоспитывать. А то я смотрю это у тебя уже входит в дурную привычку...
Ответить С цитатой В цитатник
Elda_Taure   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:00 (ссылка)
Да уж, меня такая ностальгия посещает часто... Иногда даже очень огко и приятно вспоминать, но всё же лёгкая груть. О многом.

А квасить - ага, с этим делом завязывайте ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
Добрый_рыцарь_смерти
До 24го не пью

Elda_Taure
Понимаю, довольно интересная всётаки вещь воспоминания
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
меня ностальгия посещает только в родном городе, где я сейчас появляюсь раз в пару месяцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку