Мы всегда переживаем из-за того, над чем завтра будем смеяться! Такая наша природа и ни что с этим не поделаешь! А ностальгия это дело такое, сегодня есть, завтра неТ1 А нужно двигаться вперед, реже заглядывая в прошлое! И ни о чем не жалеть....
м-да,Джорж... меняются все... хоть вспомни меня месяц назад...ну блин, иногда перемены все-таки к лучшему...) если что, так в этот раз я тя из такого состояния вытаскивать буду...)))