а так всегда)в каникулы ничего не делаеш,а потом завалы...нет бы,быть умней)а в каникулы ночное сидение в интернете-это святое дело.и вообще отоспаться всегда успееш.
_George_,
ага.как ни крути,все дороги ведут к куску земли метр на два.как то грустно стало.ну,ладно,фиг с этим.Поэтому надо прожить жизнь так,чтобы было мучительно стыдно и приятно)