-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _George_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Оружие Мистические_картинки КСОплей Позеры Dethklok Power_Of_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нита_Нитина   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:15 (ссылка)
а с чего начнется следущая страница?
Ответить С цитатой В цитатник
Eluveitie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
что ж...удачи в новом году, Джорж))))
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
Нита_Нитина
В данном случае следующюю страницу подразумевал как следующий год:)

Eluveitie
Как всегда насочинял параноидальный бред?
Ответить С цитатой В цитатник
Нита_Нитина   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:50 (ссылка)
это я поняла.типа,как встретишь НГ так его и проведешь.просто,кто как начинает-кто то с пьянки,а кто то с драки,итд)
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:59 (ссылка)
Нита_Нитина
Приблизительно так, это уже проверено и сомнениям не потдаёться
Ответить С цитатой В цитатник
Нита_Нитина   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
да,но если бы это было правдой,полмосквы бы не просыхало)
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:08 (ссылка)
Слишком конкретно взято, скорее тут немного утрированно
Ответить С цитатой В цитатник
Evriel   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
С Новым Годом тебя))) Удачи во всём...
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
Evriel
И тебя с НГ ушастая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нита_Нитина   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
про пьянку,или про поверье?все равно,в целом-НГ это лишний повод нажраться и оправдываться)разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
Про поверье:) А вообще повод есть всегда в основном
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_pat   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
С Новым годом) Пусть он станет для тебя ярким и веселым! И пусть будет в миллион раз лучше предыдущего)
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
Helga_pat
Спс и тебе удачного и успешного года
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
я тоже хочу +20 градусов)
Ответить С цитатой В цитатник
Zero_Mechanism   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`
С Наступающим Новым Годом!
.•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•
Ответить С цитатой В цитатник
Eluveitie   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 03:03 (ссылка)
_George_, та не, как раз то, что надо...))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурне_ВилочкО   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_George_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
Дурне_ВилочкО
Не забываю

Eluveitie
Гы

Zero_Mechanism
Спс

Webgirl666
Угу, токо чем дальше тем холоднее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку