Dungeon Lords очень понравились, правда для меня моя победа стала неожиданностью. Очень понравилось как ты объясняешь правила. ну и вообще для меня партия в Dungeon Lords стала очень приятной неожиданностью. Заглядывай в портал еще=)
Я что-то в последнее время в MP только по делам бываю и заодно играю. На этой неделе выходные уже расписаны. на следующих может загляну, ибо в хочу в Мемоир таки хоть раз сыграть - правила узнать (ну или в ту штуку, в которую вы с Антоном играли).