Только не удаляй меня из друзей-ПЧ опять, ладно?
Мог бы поспорить про МТГ и др. ККИ - потом ...
------
Рад что ты стал вновь писать про настолки.
Игра спорная по механике, но явно интересно будет её развить и играть.
Завидую и желаю хорошо отдохнуть на Алтае ( я опять черчу эскизы к новой серии конструктора и из Москвы не выберусь ... )!
Мастер Идей.
Я отписал тебя из друзей потому что у тебя очень много постов и забиваются посты всех моих друзей. Я сейчас посмотрю как можно добавить тебя в закладки какие-нибудь что ли, чтобы при просмотре тем друзей твоих постов там не было, а в твой дневник можно было по какой-нибудь закладке переходить.