мне не понравилось что второй пока сидел в кабинете смотрел постоянно толи на меня, толи на что то или кого то рядом сидящего. взгляд настолько настойчивый что мне не по себе стало... поднимаю голову и он сразу делает вид что его заинтирисовали полосочки на столе... маньяк!
ну корочь я просто один раз взгляд поймала.. и боковым зрением палила... знаешь,он как маленький ребенок в метро, смотрит, смотрит на сиськи рядом стоящей тёти а когда спалили делает вид что... его заинтересовала надпись на топике... наивный, еще не может перевести I LOVE SEХ...