ГЫ: почему бы и нет, когда после дикой пьянки, с утра держишь в руке бутылку холодного пивка, но уже целых минут 10 не можешь открыть, и, наконец, открываешь, с помощью доброго молодого человека, одолжившего зажигалку... пару глотков, на опустошение бутылки - вполне нормальное дело)))