-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _freem_

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ШуХеР_ЛэДи piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 92
Комментариев: 659
Написано: 1714


я в шоке..))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


0_секунд_тишины   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
а то ты медленней)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzy_t   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
фигасе =0
мужЫг скоростной))ппц))
видима опыт большой))гг)
Ответить С цитатой В цитатник
e-ja   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
да уж,напился и не какого удовольствия)
Ответить С цитатой В цитатник
malin04ka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
ничего себе скорость)))
наверно жажда замучала)
Ответить С цитатой В цитатник
kill_abbess   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
я такое часто наблюдаю
Ответить С цитатой В цитатник
Tigerrajah   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:15 (ссылка)
я так фруттинг с виноградом могу) иии
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:57 (ссылка)
0_секунд_тишины, я походу намного медленнее))))
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzy_t   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
Tigerrajah, ооуу))я тож эту штуку лаааф))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маркосина   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
вот надо так,а...о ч у м е т ь))) книга рекордов гинеса плачет по таким свершениям))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigerrajah   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:03 (ссылка)
это божественная жаро-голодоуталяющая штука! ням-ням!
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzy_t   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:37 (ссылка)
Tigerrajah, дяя 8)))
пиндатая штучкО=))
Ответить С цитатой В цитатник
bead   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
неприкольно,ни вкуса ,ни запаха,вообще нефига не почувствовал)))зато эффект,накрыла наверно быстро)
Ответить С цитатой В цитатник
SUUNNY   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
может просто к тебе уже другой мужик подошел?_))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:33 (ссылка)
SUUNNY, ну яж не больной..он стоял около меня..я даж не отворачивался=))
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:34 (ссылка)
bead, ну 5 балов ему за оперативность а так дело каждого=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daxa-Olya   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:31 (ссылка)
мдя....у меня так знакомый пьет)))
Ответить С цитатой В цитатник
risen_from_a_hell   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
алкаши есть алкаши)
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:07 (ссылка)
верно=)
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшая_лиса   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:09 (ссылка)
ого....
Ответить С цитатой В цитатник
Toxa-222   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:49 (ссылка)
просто мужик наверное очень пить хотел,
а может просто он алкаш.....
Ответить С цитатой В цитатник
Jackass_punk_girl   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:30 (ссылка)
да лана подумаешь...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
joy51   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:55 (ссылка)
ГЫ: почему бы и нет, когда после дикой пьянки, с утра держишь в руке бутылку холодного пивка, но уже целых минут 10 не можешь открыть, и, наконец, открываешь, с помощью доброго молодого человека, одолжившего зажигалку... пару глотков, на опустошение бутылки - вполне нормальное дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
no_shit   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 05:57 (ссылка)
МдАаа...емУ тоК с пАпикОм моИм сорЕвнОваЦцо))
Ответить С цитатой В цитатник
PoZzZi   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:17 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку