-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _freem_

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ШуХеР_ЛэДи piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 92
Комментариев: 659
Написано: 1714


вопрос=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e-ja   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:43 (ссылка)
учитель плавания)
Ответить С цитатой В цитатник
АКУЛИЦА   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:46 (ссылка)
продовец консультант в магазине кондиционеров....
а вообще мне кажется продовец консультант для тя оптимальный вариант,тока када буиш на собеседовании посматри что бы в павильоне прохладно было :)
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:46 (ссылка)
e-ja, ммм на бортике бывает и жарко... особенно когда орешь=)))темболее без образования н
и как=0
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
АКУЛИЦА, мм да надо буит...мне нравится вариант...=)зачетно)
Ответить С цитатой В цитатник
e-ja   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:50 (ссылка)
_freem_, мда уж,ну тогда в морге)там прохладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ledi_in_pink   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:27 (ссылка)
))) Милый ты!
Ответить С цитатой В цитатник
m__KeddA__   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
Бля хочу с табой дВужить!
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
Да фотка приконая,попробуй раздавать листовки на улице))простая работа,а если серьезно,то лучше всего промоултером в каком нибудь магазе))будешь творог рекламировать=)...вобщем есть оч много работы...а сам то где бы хотел!?))
Ответить С цитатой В цитатник
search_self   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:05 (ссылка)
А чем тебя сейчас работа не устраевает?
*вижу Тошу и Юльку*)))
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
m__KeddA__, давай дружить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane88   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
хмм...прохладную работу...
у меня многие друзья работают в автосервисе,там неплохо платят)
Ответить С цитатой В цитатник
m__KeddA__   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:08 (ссылка)
Давай) начинаем)
Ответить С цитатой В цитатник
bead   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
мне нравится фото-похож на кота)
работа...я прям не знаю,продавец мороженого,кладовщик на зладокомбинате??))
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
bead, на какого нахер кота?=)))))f с работой действительно хз=))))
Ответить С цитатой В цитатник
solodinka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 03:58 (ссылка)
хабавные щщи))) Эх))
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
solodinka, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigerrajah   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
администратором в пафосный компьютерный клуб FLashback! там здорово и левак отличный))) в магаз Topshop в охотке или промоутером в клуб - креатиф!
фотка добрая получилась такая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку