-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _freem_

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ШуХеР_ЛэДи piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 92
Комментариев: 659
Написано: 1714


моя прелесть=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сумасшедшая_лиса   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:34 (ссылка)
какая гитарка....
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:52 (ссылка)
сумасшедшая_лиса, собствеена у мя в плеере группа вот она там играет=0))
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:54 (ссылка)
_freem_,
ммм неплохо играет..оч даже..)
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
FeNay, дада=)влюблен я прям==)))
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:01 (ссылка)
_freem_,
просто круто что это так девушка играет..если я правильно поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
FeNay, угу правельно поняла=) не переживай+))
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшая_лиса   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
ух,ну да...классно...)
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшая_лиса   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
она басистка...супер!
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
_freem_,
=)!все нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
_freem_,
ммм..скока радости=)Хорошее настроение))!??
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
FeNay, да оно постоянно позитивное=))))
Ответить С цитатой В цитатник
risen_from_a_hell   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
_freem_,
Хы, правильНО!=)!!!
 (90x90, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
...) хе...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дефи   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 05:03 (ссылка)
чёт плохо её видно здесь))) а ваще девушка охренительная ди и играет тоже хорошо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку