-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _freem_

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ШуХеР_ЛэДи piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 92
Комментариев: 659
Написано: 1714


ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKT   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 05:33 (ссылка)
поправлю, русские граждане
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffony   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:26 (ссылка)
пиздец...
ни тех ни других не люблю..
даже говорить не охота..
скин-слюнтяй, а хач- сука падонок!
х)
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:37 (ссылка)
скин уже без того помятый....что незаметно?а кавказцы дааа--это сила.......ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzy_t   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
бррр...напонимает мне район Новокосино...там такие темы постоянно..жестик нах://
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
блин(((((отвечайте по делу плз.....
Ответить С цитатой В цитатник
стаСКА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:08 (ссылка)
эм а может это просто на камеру??
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzy_t   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
ну а чефо??..у ми вопще такое мнение,что лет через 5-10,если скинов станет меньше-мы вопще все вымрем..в москву переберуцо "дети гор"..хотя они и так себя ведут как дома щас..но лет через 5-10 белые люди станут исчезающим видом...тогда начнецо треш((
надо нах убивать их
они уже везде((даж на моб звонят и утверждают что Ахмед-мой брат))хз откуда он взялсо..но он так рьяно утверждал что он мой брат что я чуть не поверила..куда мир катицо?!://
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:20 (ссылка)
мммм ну вообще скин на камеру это никогда не сделает...в противном случае он говно...
во 2х...на камеру?где скин и так уже помятый...врядли...
Ответить С цитатой В цитатник
Дефи   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
пиздить их надо не задумываясь!! (кавказцев, особенно таких!)
Ответить С цитатой В цитатник
стаСКА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
тогда"дети гор" просто распоясались!!!!!!!!!!!бить жестоко бить..)))кста а это где снимали?
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
где-то в Москве
Ответить С цитатой В цитатник
стаСКА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
точно бы знать какой район((
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzy_t   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
..рр..точно новокосино..точно..доо..
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
уверена?
Ответить С цитатой В цитатник
стаСКА   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
хм...в новокосино возможно.....у на в районе трёх кавказцев и еще чего-то там избили где-то 10 мин назад
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzy_t   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
ну хз..может новокосино/ивановское либо перово..вот где-то так..в этих местах постоянно "чудеса" творяцо://
в перово самые жестокие скины живут..среди близлежащих районов..вооот..значит что там дальше..в новокосино год назад мы отгребли мощно..когда как раз скины перовские накрыли клуб один.. у наших знакомых был клуб..мы туда поперлись..первый и как оказалось посл.раз..нескольких людей убили..кто-то серьезно там получил..в общем-то я никого не поддерживаю..но..в новокосино реально пиздят..очень жестоко(((причем и хачики скинов и скины хачиков..чуть ли не каждый день там что-то у них случаецо..так что всё возможно что там было снято...но ручатся не могу))
так фто если хотите заснять пару видео велкам то зе гетто под названием новокосино))гг)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 07:52 (ссылка)
Мдею РОссизма поддерживаю но не в полной степени, ментоды Бритых невыношу , а методы ГОП-бритых, ПРОСТО НЕНАВИЖУ"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку