-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _freem_

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ШуХеР_ЛэДи piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 92
Комментариев: 659
Написано: 1714


обойма закончилась....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ziga-byba   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 04:22 (ссылка)
мм..=)красавица..=)
Ответить С цитатой В цитатник
e-ja   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 07:46 (ссылка)
бабы зло....
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzy_t   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
стопудова зло))хахаха))
З.Ы.еще раз извиняюсь,что у нас так и не получилось встретицо((
Ответить С цитатой В цитатник
Jane88   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
не упускай ее)если зацепило-значит не спроста))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzy_t   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:21 (ссылка)
хыхы))точняк)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_мутант   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 03:21 (ссылка)
e-ja, бабы не зло!!!
а еще я оказался прав, кавалера точняга приезжал =) охуеть, пачему я нах не знал =(
Ответить С цитатой В цитатник
e-ja   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:22 (ссылка)
Злой_мутант, бабы зло,а кавалеро рулит)а ещё приедет ин экстрэмо)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_мутант   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
e-ja, зло-это наши неосознанные проекции!!! А ин эустремо-это хуительно, когда? только мне поздние альбомы не прут, раниие-форева
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку