-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _freem_

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ШуХеР_ЛэДи piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 92
Комментариев: 659
Написано: 1714


позитивный вчерашний день часть 2я)))))

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - all that remains-we stand
Настроение сейчас - отходняково-позитивное=)))

ёёёё началось с того что я поехал за билетом на балет щелкунчик))))))и слава богу билеты закончились))))я так был рад,что мне захотелось купить се синтетической дряни с гордым названием -ЯГУАР))).вообщем гордой походкой я выхожу из театра....навстречу мне два спикулянта-грузина))).Типа предлагали мне билеты по 1500р на первый ряд в середине....я недолго думая на них наорал.. то что ребят я за 3000р сам вам щелкунчика поставлю в 2х действиях)))разворачиваюсь и гордый походкой,напялив наушники ухожу в сторону пушкии покупаю там ЯгуаРъ=))))))
Потом созвонмлся с Дефи и договорились с ней встетится на октябрьской око метро.. млять пока ее ждал чуть не в гавно ушел))))перед концертом встретили много знакомых..на сам концерт не попали... ну и х с ним)))))поехали мы на пушку потом...там очень круто потусили(что бывает не часто)выпили тоже)Погода была теплая..поэтому решили всей компанией остаться на ночь... причем все уже были почти в какашку....))))решили вписаться в Фк каве....(на самом деле дерьмовая идея была)ну ладно вспомнил что там можно сходить в теплый туалет бесплатно..все воспользовались этой услугой=)))))в итоге нас от туда выгнали=)...
Конечный наш пункт бала Театральная)))там купили еще одну химическую дрянь с отвратительным названием- Blazer(кто не знает это чтото типа вд тока дешевле и лучше))))
потом я решил сделать чтонибудь приятное девушке,которая мне очень нравится вот и решил ей купить розочку и шакаладку)))))
вот .. вскоре издалека показалась говновозка...ээ. тьфу ментовозка..вот ну и само сабой завернула к нам..у всей компании проснулась такая оперативность..что менбше минуты у нас ушло на то чтоб убрать алкоголь)))(правда недалеко=))под лавку)))..нас было 2е кому 18 есть.. и типа менты говорят -хотите проблем?--мы такие-нет!...они-- поехали !!!!взяли понятыми якобы на 20 минут)сцуки причем мы были почти в гавно))хааа с друганом засрали им там все))))посрывали таблички вообщем жесть но мля просидели 2 часа..вернулись к своим.. прошлись до метрои разъехались по домам..)
вот такая вот позитивная ночка=)))

 (550x363, 25Kb)

ВельвеТ   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
н-да, позитивно не то слово)
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
незнаю..я довольным всеже остался=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВельвеТ   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:06 (ссылка)
:) не сомневаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffony   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
блин, я тоже в тот день была на пушке...тока тя чё то не видела...(( завтра приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
нет не буит меня((я на вписку на дачу буду 8гго тока
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffony   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
ааааааааааа или видела....фак...ммм...ааааа...к тебе подходили "рассматривать пирсу"?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дефи   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
_freem_, пиздец блин, так тя ещё и в ментовку забрали, ёпт!!! и кстати с кем забрали?)
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
да подходили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffony   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
Мухахаххахаха! Будем знакомы)) Редиска она же Tiffony х)
Ответить С цитатой В цитатник
po4ti_svyataya   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:45 (ссылка)
ЯГУАР - ммм..) любимый напиток!
Ответить С цитатой В цитатник
СтервеЛЛа_ЛюЛя   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 05:40 (ссылка)
Ягуар это энергетика типа?
Ответить С цитатой В цитатник
_freem_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
ягуар это алкоголь и 50% анергетика)
Ответить С цитатой В цитатник
ziga-byba   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:12 (ссылка)
доОо Blazer....с деВучКой на 2их распили 1,5 бутылки)было жОсть..особенно с утра..=)ыыыЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку