-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _forgotten_emo_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2008
Записей: 9
Комментариев: 24
Написано: 54


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:31 (ссылка)
хм.. а вот это мне совсем не нравится ...
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_emo_   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 18:19 (ссылка)
x_Rina_x, мне тоже..иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:32 (ссылка)
_forgotten_emo_, ...
не стоит так поступать.. емли ты это делаешь из мести.. то ты ни чем не будешь лучше тех,кто когда-то заставил страдать тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Sibilla_Vayne   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:28 (ссылка)
_forgotten_emo_,знаешь...ты можешь пожалеть об этом,очень ценично поступать так,о тебе можно сказать,только то,что твоя самооценка до небес,а это не есть хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:26 (ссылка)
ДЕВАСЬКА, да..
но по ходу это всё от безвыходности..кто тебя так обидел?
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_emo_   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:50 (ссылка)
x_Rina_x, не из мести...это необходимость
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:54 (ссылка)
_forgotten_emo_, о даа..не смешно ли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Sibilla_Vayne   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:55 (ссылка)
_forgotten_emo_, необходимо так поступать?
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_emo_   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:55 (ссылка)
ДЕВАСЬКА, ...самооценка?да...а я об этом не жалею...хотя совесть медленно вскресает...
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_emo_   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:56 (ссылка)
ДЕВАСЬКА, ...самооценка?да...

а я об этом не жалею...хотя совесть медленно вoскресает...
Ответить С цитатой В цитатник
Sibilla_Vayne   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:02 (ссылка)
_forgotten_emo_, ну это уже радует)
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_emo_   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:05 (ссылка)
ДЕВАСЬКА, ужoс((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку