хм.. не пугай меня такими постами ..
не надо играть в суицид!посмотри в окно)какое небо красивое)
и вообще это сложно комменить,потому что я не знаю ситуации.. и не знаю что у тебя там случилось,что такое пишешь(
_forgotten_emo_, ну как скаать.. оно просто красивое безумно.. и очень притягивает.. поэтому мы и так говорим))) а духовный мир он не совсем в небе хых))