-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _forgotten_emo_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2008
Записей: 9
Комментариев: 24
Написано: 54


по[пытка]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:25 (ссылка)
хм.. не пугай меня такими постами ..
не надо играть в суицид!посмотри в окно)какое небо красивое)
и вообще это сложно комменить,потому что я не знаю ситуации.. и не знаю что у тебя там случилось,что такое пишешь(
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_emo_   обратиться по имени . Вторник, 01 Июля 2008 г. 18:18 (ссылка)
небо...да красивое...а кто знает,что там за его красотой...главное смотреть глубже...небо...просто атмосфера...

а комментить...да..сложно...но со временем я раскрываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_emo_   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 18:18 (ссылка)
x_Rina_x, небо...да красивое...а кто знает,что там за его красотой...главное смотреть глубже...небо...просто атмосфера...

а комментить...да..сложно...но со временем я раскрываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:30 (ссылка)
_forgotten_emo_, небо -не просто атмосфера .. да .. в нём много тайн.. и со временем мы их раскроем)
наверное ..
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_emo_   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:57 (ссылка)
x_Rina_x, кто то уже раскрыл хд.но все это не в небе.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:58 (ссылка)
_forgotten_emo_, намекаешь на себя чтоли?)
ну на небе имеется ввиду образно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_emo_   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:10 (ссылка)
x_Rina_x, я понял...просто так странно это...небо...все обобщают под этим словом все,что за пределами планеты
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:52 (ссылка)
_forgotten_emo_, ну как скаать.. оно просто красивое безумно.. и очень притягивает.. поэтому мы и так говорим))) а духовный мир он не совсем в небе хых))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку