-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Forbidden_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ГлаМурр Гламур_РУ Гламурная_Элита _Louis_Vuitton_ EMO_Life moscow_vip novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 36
Комментариев: 413
Написано: 414


ну?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: ну? Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:58 (ссылка)
Знаешь все это несложно. Если действительно хочешь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viviana_Farfalla   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 03:03 (ссылка)
oh i kinda want to open my own clothing store too) that would be nice
Ответить С цитатой В цитатник
Man_with_no_name00   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 08:01 (ссылка)
салон красоты,клуб или журнал;)
мне кажется из этого что-нить лучше.
левую голень где поцарапала?
как всегда отлично выглядишь;)
Ответить С цитатой В цитатник
missyOZ   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 08:12 (ссылка)
бизнесссссссс учи раз тянет что-то своё открыть..ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Я-Я-Я-Я-Я   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 08:49 (ссылка)
симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
MiuMur   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:11 (ссылка)
ну так постарайся....начни с малого бизнеса...)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonna_lovely   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:01 (ссылка)
красивая
Ответить С цитатой В цитатник
ЕщЁ   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:41 (ссылка)
клас))Типо Хилтонов?открыть свою империю)ахах())крут..начни с салонов красоты..
Ответить С цитатой В цитатник
Alinavini   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка)
ну я тоже хочу свою империю))Фотки супер.где ножку поцарапала?)
Ответить С цитатой В цитатник
role-model   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
смотрю на твои американские фотки..и прям затосковала сама по штатам...
Ответить С цитатой В цитатник
_Биата_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
а у меня и так есть салон красоты) мамин конечно, но все равно)) организуй свой бренд и сеть бутиков - судя по всему у тебя получиться))
Ответить С цитатой В цитатник
enki   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:10 (ссылка)
а еще лучше салон красоты-бутик два в одном, ну там всякие средства для ухода :) а вообще бизнес это дело хорошее и самое главное прибыльное, но нельзя забывать о конкуренции :) твой салон естесственно должен отличаться на фоне других, т.е. должна быть какая то фишка...того чего нет у других :) ноу хау :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:33 (ссылка)
привет!если не секрет не подскажешь как у тебя стрижка называется...а то я давно такую хочу (ну или на подобии),а названия не знаю :( ,у кого ни спрашивала все говорили что креативная...
я вот чего боюсь приду я в сало и скажжу :сделайте мне креативную! и меня под кракозябру подстригут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Peach_Brandy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:02 (ссылка)
мне нравются фотки... ничего так.
Ответить С цитатой В цитатник
black_foxy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
NinaKay   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:21 (ссылка)
omg... look who is here :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:24 (ссылка)
главное что у тебя ЕСТЬ желание...!а то есть люди сами не знают что хотят..в эх случае труднее что-либо сделать,а у тебя уже первый шаг есть=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианка   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:53 (ссылка)
а к чему сердце больше лежит,значит туда и дорога)
фотки оч милые,особенно в ванной)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Юлианка, да,мне в ванне тоже больше всего понравилось..и ванночка КЛЁВаЯ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volk23   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
ррррррррр
какая КРОшКа=))
Ответить С цитатой В цитатник
BLONDY_RICH_PRINCESS   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 08:17 (ссылка)
Я думаю выбор кроме как ты сама, лучше не сделает НИКТО )

Так что удачи дорогая, чмок )
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Universe   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Y menia toje samoe... sama ne znau chego xochu poslednie vremia! ex..
s proshedshim prazdnikom tebia zai! chmok!
Ответить С цитатой В цитатник
Volk23   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:13 (ссылка)
блин ну куда ты опять пропала!?
я скучаю по тебе...муррр...
Ответить С цитатой В цитатник
GlAm_SwEEt   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Хорошенькие фоточки зай))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Universe   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:57 (ссылка)
ti kyda propala??
Ответить С цитатой В цитатник
BLack__   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
для начала модель))
Ответить С цитатой В цитатник
дрянная_девочка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 11:30 (ссылка)
Хочешь долететь до Луны ставь цель долететь до Марса!
Ответить С цитатой В цитатник
ТуПаЯ_пРиНцЕсСа_21века   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:10 (ссылка)
приветик а это случайно не ты?
 (390x292, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку