-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _FirebaH_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт!!!музыка!!!тупые компьютерные игры!!!

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 28
Комментариев: 121
Написано: 191


Нагло спёр.........(не скажу у кого)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фенолка   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:23 (ссылка)
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:

* Я покончил с собой: расстроилась
* Я сказал, что люблю вас: не знаю.
* Я поцеловал вас: смотря куда
* Мы были соседями: круто. буш плюшку)?
* Я начал курить: фу, выбрось(
* Украл что-то:плохо(
* Я был госпитализирован:расстроилась
* Я сбежал из дома:ну и что тут такого?
* Я полез в драку и вы не были там:а что делать? ничего не буду

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:

* Личность:хороший человек, в котором есть своя изюминка
* Глаза:не видела
* Волосы:не видела
* Одежды:не видела
* Манеры:ну я еще плохо тя знаю
* Семья:не знаю

И ВЫ:

* Будете моим другом?:да
* Хотите спать со мной?
* Солжете для того чтобы сделать мне лучше?: ну можно. если это не очень важно.
* Распространяете слухи обо мне?:нет. ну ток поприветстовала тя в дневе своем)
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:да.
* Одолжите мне деньги?:смотря как попросишь
* Возьмете мою руку?:а? че за вопрос?
* Примите пулю от меня?:????
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:попробую дать совет
* Пойдете на свидание со мной?: эм...смотря какого оно будет характера
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Eva   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:25 (ссылка)
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:

* Я покончил с собой:огорчилась бы
* Я сказал, что люблю вас:эээ..не знаю
* Я поцеловал вас:ну а что мне ещё делать, раслабилась б
* Мы были соседями: было бы круто
* Я начал курить: да кури на здоровье
* Украл что-то:смотря что
* Я был госпитализирован: пришла бы в гости
* Я сбежал из дома:?
* Я полез в драку и вы не были там:ээ..да если меня и было там ,толку то мало

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:

* Личность:забавный
* Глаза:не знаю
* Волосы:красивые наверно
* Одежды:не знаю
* Манеры:надеюсь не плохие
* Семья:...

И ВЫ:

* Будете моим другом?:да
* Хотите спать со мной?э.эээ
* Солжете для того чтобы сделать мне лучше?:нет
* Распространяете слухи обо мне?:нет
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:да,конечно
* Одолжите мне деньги?:да,по возможности
* Возьмете мою руку?:да
* Примите пулю от меня?:не знаю
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:попытаюсь
* Пойдете на свидание со мной?:пойду..
Ответить С цитатой В цитатник
_FirebaH_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:46 (ссылка)
спасибо...за ответы
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Eva   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
_FirebaH_, всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
_FirebaH_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
спасибо за ответы....
Ответить С цитатой В цитатник
Cradle_of_Hiver   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:31 (ссылка)
_FirebaH_, а я не буду отвечать=) время - деньги, только если заплатишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку