ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой: расстроилась
* Я сказал, что люблю вас: не знаю.
* Я поцеловал вас: смотря куда
* Мы были соседями: круто. буш плюшку)?
* Я начал курить: фу, выбрось(
* Украл что-то:плохо(
* Я был госпитализирован:расстроилась
* Я сбежал из дома:ну и что тут такого?
* Я полез в драку и вы не были там:а что делать? ничего не буду
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:хороший человек, в котором есть своя изюминка
* Глаза:не видела
* Волосы:не видела
* Одежды:не видела
* Манеры:ну я еще плохо тя знаю
* Семья:не знаю
И ВЫ:
* Будете моим другом?:да
* Хотите спать со мной?
* Солжете для того чтобы сделать мне лучше?: ну можно. если это не очень важно.
* Распространяете слухи обо мне?:нет. ну ток поприветстовала тя в дневе своем)
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:да.
* Одолжите мне деньги?:смотря как попросишь
* Возьмете мою руку?:а? че за вопрос?
* Примите пулю от меня?:????
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:попробую дать совет
* Пойдете на свидание со мной?: эм...смотря какого оно будет характера