-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _FirebaH_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт!!!музыка!!!тупые компьютерные игры!!!

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 28
Комментариев: 121
Написано: 191


Чистой воды бред.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фенолка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:48 (ссылка)
ой чтоб тя спросить? Да мне вроде и так все известно.
Про тебя:
1. Скок те лет?
2. Почему же ты исключение из всех правил?
Ответить С цитатой В цитатник
_FirebaH_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:57 (ссылка)
всё известно?
1)мне 18(прям молодость уходит)
2)ну не знаю....*Все Мы исключение* а Я так точно....))
Ответить С цитатой В цитатник
Фенолка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:00 (ссылка)
_FirebaH_, ясненько. Что угораешь? Что мне надо, то известно...или спрашиваю сразу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Eva   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:02 (ссылка)
1.сколько водки ты можешь выпить за один раз?
2.ты парень или дивчёнка?(извини за тупой вопрос)
3.ты посылала в лицо учетилей на три буквы?
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Eva   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
и ещё ,надо было картинку вставить а не самой писать
Ответить С цитатой В цитатник
_FirebaH_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Фенолка
_FirebaH_, ясненько. Что угораешь? Что мне надо, то известно...или спрашиваю сразу =)
ну не чего до этого не спрашивала....вот.....а тебе всё известно......телепат))
Ответить С цитатой В цитатник
_FirebaH_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
1.водки?......ну......смотря какая компания!
2.(тупой ответ) а кто тебе нужен?)) .парень Я.
3.ну вопрос не ко мне) но отвечу....!Да! и частенько.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Eva   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
_FirebaH_, спасиба за ответы
Ответить С цитатой В цитатник
Cradle_of_Hiver   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:38 (ссылка)
_FirebaH_,
1.отдолжишь мне денег (много и на долго)?
2.Реал или Вирт (только честно)?
3.КуриШььь???
Ответить С цитатой В цитатник
_FirebaH_   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 02:00 (ссылка)
1.ага.ыы))
2.Реал(прям руку на Библии держу)
3.Неа...не люблю Я это.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку