Да ну Вадим не обижайся -это всё моё творчество , то что накипело стараюсь написать как можно красивее и к вам оно не имеет ни какого отношения , мне просто очень тяжело сейчас , вот и стараюсь всё выли на экран через клаву =)) ДРУЖБА , МИР , ЖВАЧКА??