Возможно , что моя реакция не правельная ,но такая вот она ...
Но я подумала и поняла , что как бы мне не было страшно или обидно это моя семья, я должна , я обязана это чувствовать. И порой мне кажеться что я хочу это чувствовать. Эти интрижки переживания , всё это мне нравиться ...ведь я люблю их ЭТО МОЯ СЕМЬЯ ...
Я часто смотрю на знакомых и друзей как они общаються и любят своих братьев и сестёр , но это не удивительно ведь они расли вместе и общались , а меня судьба с сестрой разлучила и в тот момент когда у меня складывался хорактер, её небыло рядом .
Видимо только сейчас я по крупицам, по маленьким мгновеньям собираю своё представление о хорактере и внутреннем мире своей семьи и совершенно с другой стороны смотрю на все них. Я рада этому как бы ни было мне тяжело я радо что я должна это пережить.Я ХОЧУ ЭТОГО САМА!ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ИХ!