Пуля...
А знаешь, ведь это даст свои плоды... Да позже, и твой сегодняшний максимализм имеет полное право доводить тебя до истерики... Но завтра, если ты оценишь все то что для людей сделалла, и не станешь требовать ничего в замен ты получишь настоящее сокровище, единое и цельное, ане так как эти малолетки сегодня разменяют по копейке...
И тебе есть к кому идти, и на плече нашил два пододеяльника для твоих соплей поревем - похахочем :):
Ох вечно мне с пьяну .. ныть охото но зато я хоть комуто выговорилась !.. тьфу ты .. блин ... как мне было тяжко вчера ..
/Спасибочки тебе Вадим за потдержку, чтоб я без тебя делала!