-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _FioNa_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) музыка_в_наушниках Зыкина_Татьяна вязалочки Tomsik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 249
Комментариев: 526
Написано: 1892


Вахххх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сталинка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
хохотушка, чего расхохотлась-то на экзе?)) и чво он те в итоге 5 и не влепил? засранец препод :)
нда, весёленькие у вас экзы))))
Ответить С цитатой В цитатник
_FioNa_   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 14:27 (ссылка)
Ты не поверишь у меня все так экзамены проходят все паряться учат и пытаються списать а я всё успеваю вместе и ещё поболтать посмеяться и всё такое с меня даже саня начал пример брать!
Ответить С цитатой В цитатник
Сталинка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
_FioNa_, ой, не приведёт это его к добру))) такое тока с тобой прокатывает XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
в линейку играть надо а не сдавать !!!
Ответить С цитатой В цитатник
_FioNa_   обратиться по имени Re: Ответ в _FioNa_; Вахххх Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
Чёрт блин !=)еси я не сдам то я в сорум не приеду!
В колонках играет: "8<0B8 - >648AL (Feat. Uma2Rman)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку