-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _FaLleN_MiS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2007
Записей: 6
Комментариев: 82
Написано: 155


Дневник _FaLleN_MiS_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-_Пульс_-_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:58 (ссылка)
хехе)я тепя Саньком звать буду)))))сусевич))хы)
Ответить С цитатой В цитатник
_FaLleN_MiS_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
_-_Пульс_-_, саНеК ИеСУсОСОвИЧ, ДЕВУшка не путайте=DD
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Пульс_-_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:16 (ссылка)
_FaLleN_MiS_, не умничай,СанЕК=))))в гости заходи лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_NxX   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
ыЫ)типа новенький)шпынять над?)или обойдемся?)
Ответить С цитатой В цитатник
_FaLleN_MiS_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Lost_emo, зАтеМ ШпиНГЯТЬ?? я ХаЛофИЙ
22933945_00019106 (700x700, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Gabriel   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:29 (ссылка)
Нихуя ты не хороший.Хороший имо -мертвый имо.
Ответить С цитатой В цитатник
Yuffie_Huyuffie   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:39 (ссылка)
_FaLleN_MiS_, лооол xD Что за картинго? Оо Ти лысый и с голой попкой? xD
Angel_Gabriel, ууу вы злой товарисч)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Gabriel   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:42 (ссылка)
Юфько, даже не представляешь насколько
Ответить С цитатой В цитатник
_FaLleN_MiS_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:43 (ссылка)
Angel_Gabriel, какой я те имо?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Yuffie_Huyuffie   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:44 (ссылка)
Angel_Gabriel, опа) А пачиму?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Gabriel   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:49 (ссылка)
_FaLleN_MiS_, Какой?Мерзкий
Юфько, Это касается только эмо боев.Девочки пусть плачут и ноют, мужик должен быть мужиком.Плакаться на весь лиру, о том, что тебя в два часа будят девочки позорно-)
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Boom   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 09:31 (ссылка)
[b][user=Angel_если ты против так иди дейвствуй,а не демогогией занимайся
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Gabriel   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 09:36 (ссылка)
Действуй- пизди жалких эмо?-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку