M_A_G_N_I_T_I_Z_M

_F_A_I_N_T_: Без заголовка

06-12-2007 15:48 (ссылка)   Удалить
А нада оторвать совю жопу от дивана, и пойти сделать пирсу-)))) А где хочешь прокалывать?
Sky_Night

_F_A_I_N_T_: Дневник _F_A_I_N_T_

25-09-2007 19:42 (ссылка)   Удалить
Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение. (Аристотель)
с дневом) удачи)
syffle

_F_A_I_N_T_: Дневник _F_A_I_N_T_

25-09-2007 14:38 (ссылка)   Удалить
Привет, я твой помощник по лиру! если будут вопросы - обращайся, постарась помочь=) приглашаю к себе в дневник=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»