-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _eXtaZi_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 493
Комментариев: 1704
Написано: 2254


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aesthetic   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
где достала лоялов?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:52 (ссылка)
всего лишь на майспейсе.
в офисе инето то быыцыстый.)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Katrina_Angels   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
экс не пиши анонимно у ся вдневе я пугаюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Self_Masturbating_Brain   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
туннелям тоже холодно))
а мосг надо беречь)
Ответить С цитатой В цитатник
_eXtaZi_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Katrina_Angels, ой.
комп бачурной меня убивает.
Self_Masturbating_Brain, тунель у меня под шапой.
так что еще не обледенел.)
Ответить С цитатой В цитатник
Self_Masturbating_Brain   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
_eXtaZi_, везет)) у меня шапки нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
_eXtaZi_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Self_Masturbating_Brain, ну летом на мне эта шапка странно смотрелась...
а щас самое оно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Self_Masturbating_Brain   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
_eXtaZi_, ахахах) я думала я одна такая дурачка в шапке летом ходила))) жаль потерялась.. так бы мне тепло щаз было)
Ответить С цитатой В цитатник
_eXtaZi_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:58 (ссылка)
не одна!
нас много!
и когда нибудь мы обязательно захватим это мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Self_Masturbating_Brain   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
_eXtaZi_, ееее))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку