-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _eXtaZi_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 493
Комментариев: 1704
Написано: 2254

.murderotika






Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:18 + в цитатник
киберы ^_^

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:16 + в цитатник
ебаааать. о_О

фотосессия в курилке.)
катрин пасиба.)
я люблю стены.

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:04 + в цитатник
муж Дуду.
ценить дизайн.
не пиара ради, а хвастовства для.)

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:31 + в цитатник
только что (хотя стоит написать наконец-то) заметила, что с agnostic front будут играть evergreen terrrace.
первое мне не нравится вообще, а вот второе...
плавно впадаю во внеочередной труар.
*ведется поиск средств, который вероятно закончится провалом*

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:28 + в цитатник
всего несколько жестов и улыбка...
и кругом идет голова.
сладкий запах вчерашних духов
не забыть никогда.
я не буду больше говорить,
бесплезны слова.
я не буду с тобой, я не буду с тобо-о-ой
ни-и-когда.)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:43 + в цитатник
встретила знакомого.
поняла, что хочу тусииить.

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:33 + в цитатник
число "пи"
http://zenwerx.com/pi.php%22
по этому поводу...

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:52 + в цитатник
хочу арбуз.

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник
деньги.
деньги, деньги, деньги.
смысл жизни на некоторое время.
ну то есть пока работаешь впустую.
ура отдыху.

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:32 + в цитатник
кстати.
воскресенье было позитивно.
люблю когда все так.
приходят, уходят. остатются и хрен знает кто.
ура пьянкам, впискам и москвичам грайндкорщикам.

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:07 + в цитатник
я зол и просто хочу спать.
курсы навигации?
о да, все равно делать нехрен.
почините мне двдишник, от 2х2 пухнет мозг.


но как правдиво.

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:54 + в цитатник
йопта.

+ семейное.)
раслабься. не парься, не бойся, не прячься, отдайся.)

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:26 + в цитатник
хожу как пингвин и маскируюсь под сугроб.

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:12 + в цитатник
слушаю chang of loyalty и нравится.
жесть.
очередной новый прокол.
хотя это скорее возобновление старог.
кольцо в губе.
мерзнет мозг.
зима.

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:28 + в цитатник
ах да, я ж подстригась.
грейт тенксь Марусе.
абажаю.
я анимэ.
я себе нравлюсь.

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:53 + в цитатник
ненавижу москву.
не ново, да?
мало comeback kid.
так там еще Hell is for Heroes будут.
блять.
30 ноября.
ой сомневаюсь..

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:15 + в цитатник
чтобы с собой еще сделать...

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:48 + в цитатник

Тест на шизофрению

Твое имя
ты шизоид:да
© Вареник, Twidog.ru — тесты и квизы.

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:37 + в цитатник
истинная секретарша.
сижу.
здроваюсь со входящими.
и пилю ногти.

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:01 + в цитатник
ах да...


Поиск сообщений в _eXtaZi_
Страницы: 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь