-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _EXCLUSIVE_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Mass_positive piercing Rastaman_Community SKATEBOARDING stigmatized Zvezda_DEEP_House

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей: 110
Комментариев: 495
Написано: 1141


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zekke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Красиво сказано. Жаль, что чаще всего так и есть =)
И очень милая картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
наркотик_труст   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:48 (ссылка)
а чё,прикольно.правильно сказано
Ответить С цитатой В цитатник
прикоснись   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:55 (ссылка)
да,правильно...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Каприз   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:35 (ссылка)
как мудро...
Ответить С цитатой В цитатник
Люсик_Данилович   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:49 (ссылка)
глубокое рассуждение...
Ответить С цитатой В цитатник
Magic_of_the_kiss   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
в этом есть смысл
Ответить С цитатой В цитатник
мышьяк13   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 14:07 (ссылка)
обидно одно, что это правда (реальность)
Ответить С цитатой В цитатник
IdolOfLove   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:25 (ссылка)
законы
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 08:31 (ссылка)
очень умно.
Ответить С цитатой В цитатник
BlOODRAZOR   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:10 (ссылка)
если следовать этой логике:
*хочешь жить вечно будь судьёй*
когад ты начинаешь судить умирает твоя душа.
Ответить С цитатой В цитатник
Mass_positive   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 05:07 (ссылка)
так по джизни и бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
ты конечно прав, но если задумывацца об этом постоянно - не хочецца жить! потому, что осознаешь, что в эти пять пунктов укладываются все социальные отношения
Ответить С цитатой В цитатник
malasha   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение мышьяк13
обидно одно, что это правда (реальность)


реальность жестоко, самое жестокое когда начинаешь осозновать эту реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirilka   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 02:17 (ссылка)
со строками 1,2,5 - не согласен.
со строками 3,4 - согласен лишь частично.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку