-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _EXCLUSIVE_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Mass_positive piercing Rastaman_Community SKATEBOARDING stigmatized Zvezda_DEEP_House

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей: 110
Комментариев: 495
Написано: 1141


CASTLE DANCE [ICE EDITION]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zekke   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
А Castle Dance и Fort Dance это разные вещи?
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCLUSIVE_   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Zekke, ну вопще-то да=)
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 07:11 (ссылка)
вот эт разница в цене...
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCLUSIVE_   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:43 (ссылка)
SUSHNYAK, а на Форты еще больше разница!
Ответить С цитатой В цитатник
Zekke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Т.е. это разные мероприятия... Ясно. Кастл - это на Крондштадте, а Форты - в Петропавловке?
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCLUSIVE_   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
кастл- эт в Выборге, а Форты в Крогнштадте!=)Zekke,
Ответить С цитатой В цитатник
Zekke   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Ого, как все запутано))) Я просто не питерский... И мне почему-то казалось, что форты были связаны с Петропавловской крепостью. Мож там тоже площадка была?
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCLUSIVE_   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Zekke, нет, они в Кронштадте, будут 22 июля
Ответить С цитатой В цитатник
Zekke   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Может даже получится на них попасть... Не уверен пока.
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCLUSIVE_   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Zekke, я думаю, если попадешь, ничего не потеряешь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekke   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Если попаду - точно не потеряю, а если не попаду? Что вероятнее =(
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCLUSIVE_   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Zekke, тогда потеряешь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_Planet_Fan   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
а скоро уже будет третий Кастл!! жду не дождусь! и вообще всем советую туда ехать!! это будет нечто! и диджеи в этот раз самые лучшие!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку