-неизвестно

 -неизвестно

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Помните рекламу, где баба-робот хочет чего-то синего, но красного, большого но маленького...
Так вот как ни странно мне представляется маленький бухой карлик с огромным красным членом...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _eX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей: 54
Комментариев: 115
Написано: 233


=(

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Caliban - Another Cold Day
Настроение сейчас - =(

естественное событие зимы..
я болею(мне это совсем не нравится(
как овощ валяешься целый день в постели((с трудом встала утром..
пришла к выводу,что у меня зависимость от контакта..и от icq..страшная
пора бы заканчивать уже
ничего и никто не радует в последние дни..впрочем как и всегда

WHYnAt   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:57 (ссылка)
это потому что похолодало не в тему((((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку