Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:40
+ в цитатник
В колонках играет - Caliban - Another Cold DayНастроение сейчас - =(естественное событие зимы..
я болею(мне это совсем не нравится(
как овощ валяешься целый день в постели((с трудом встала утром..
пришла к выводу,что у меня зависимость от контакта..и от icq..страшная
пора бы заканчивать уже
ничего и никто не радует в последние дни..впрочем как и всегда
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-