-неизвестно

 -неизвестно

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Помните рекламу, где баба-робот хочет чего-то синего, но красного, большого но маленького...
Так вот как ни странно мне представляется маленький бухой карлик с огромным красным членом...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _eX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей: 54
Комментариев: 115
Написано: 233


Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 14:34 + в цитатник
 (234x300, 15Kb)
В колонках играет - ничего...
Настроение сейчас - а с утра было лучше

Мда...теперь есчё мне и в школе будут парить про смысл нашей грёбанной жизни...которого нет...или он так близок, что мы не видим его в упор.

Pankgotika   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
Есть смысл жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
_eX   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Pankgotika
Есть смысл жизни?


Может быть кто-то его находит...кто-то придумывает и воображает, что живёт лишь ради него...иллюзия - это не часть реальности...всё понесло
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку