Понимаю, что иногда знакомиться с родителями как то боязно) хочется понравится)
у меня был парень - так как я с его мамой вообще душа в душу жила)надеюсь те тож повезет)
мм..Таша... как же я понимаю твою боязнь... у меня были такие же жуткие ощущения, когда знакомили меня...только тогда вообще весь день приходилось быть "начеку", ведь я провела с ними весь день...после этого я перестала бояться вообще))))