_EMO_KID_, У меню нету выходных днёв...((( вернее, они есть, когда я на них время нахожу. А так- ви,мадемуазель,совяршенно правы))) - все дружно сходим с ума!!!:jester:
_EMO_KID_, да он уже... того... мир- то... тока все, гады шифруются...Грят, типа, "да мы нормальные, эт вы психи...." Но как сказал один умник: "Мудрец, мнящий себя мудрым- есть воплощение глупости,глупец же, осознающий свою глупость- обретает истинную мудрость..."))))
MadDead,
ха))) прикона))) а мну ужоп оздно что-то говорить(( )))) все слишком запушенно))) а это прикольнее быть психом чем...ну "Нормальным" точнее мну больше прикалывает)))
_EMO_KID_, дааа... Наполеоны в наше время- редкость.. Щас всё больше Билли Гейтсы плодятся.. ))
А что в Москву -то решили податься? Сдаться властям?)) Или акция по освобождению товарищей по партии?))
MadDead, кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро....))) вот оно и утро)))) на самом деле налоело в Зелике сидеть((( уже раздолбали этот город))) пора повышать свой уровень, ведь нельзя останавливаться на достигнутом...интересно, где день закончится))))
MadDead,
посмотрим что получится))) после сегодня))) я исчезаю))) а на последо я скажу...: ДА ЗДРАВСТВУЕТ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:crazy_pil потом отпишусь)))) пока))) удачи!!!!))))