Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:43
+ в цитатник
Сегодня был прикольный день....
во - первых, я присутствовал, правда географически, на физике.... (как всегда)
во - вторых, я наконец - то начал въезжать в алгебру... прогресс на лицо...сегодня, например, за пару я понял как решать один пример...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-