А мне бред написало, а вот последняя строчка к этому тесту подходит, не согласен)...
Угадайте, что это за стена) Вы не витаете в стране фантазий, за облаками ли, под землёй или в других мирах. Ваш дом — этот мир. Не исключено, что к фантазёрам вы относитесь с пренебрежением. И зачастую вы проходите тест лишь для того, чтобы не согласиться с результатом