Вторник, 18 Марта 2008 г. 02:20
+ в цитатник
В колонках играет - The smithНастроение сейчас - сонноеДолго я здесь не был. Вспомнил про этот дневник, случайно зайдя на дневник Японского магнитофона. Приятно было почитать отзыв о группе Madam Tussor. Спасибо тебе:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-