-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _drum_basser

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Моя_косметика соберемся_ВМЕСТЕ Apple_Shampooo SCarlET_NooN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей: 65
Комментариев: 226
Написано: 531


Дневник _drum_basser

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babyleegirl   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
А я ЭМО!))) Но я тебя не боюсь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Cherry   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
С дневом!!Если ты ненавидешь эмо,то мой днев для тя всегда открыт!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimberli001   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
С дневом тя))
Ответить С цитатой В цитатник
_drum_basser   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:23 (ссылка)
пасиб всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shizensh   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:21 (ссылка)
с девом тя
Ответить С цитатой В цитатник
BurberryBoy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Первая запись у тебя как нельзя лучше=)))
Ответить С цитатой В цитатник
BurberryBoy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Эй человек малекула,забей меня в други=)
Ответить С цитатой В цитатник
TeeK   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
ПИСЬКА ПОСТАВЬ МНЕ СИМПАТИЮ А ТО ЗАРЕЖУ
Ответить С цитатой В цитатник
_drum_basser   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:12 (ссылка)
я те пиздюлей дам!!!хош???????
Ответить С цитатой В цитатник
TeeK   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
_drum_basser, Давай жду
Ответить С цитатой В цитатник
X-TRA   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:06 (ссылка)
А САМ С НИМИ ТУСИШЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
_drum_basser   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
значит ты ЭМО?
Ответить С цитатой В цитатник
_drum_basser   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
а зря!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Death_out_for_Blood   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку