Исходное сообщение БелаяКошара
миленько так)) мне это напомнило почему-то детство... воды, соки... у громоский тёток, за несколько копеек за стакан... вода персиковая, вишнёвая.. :) липкая, сладкая, но я оч любила почему-то:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |