Наслаждайся тем, что у тебя есть сейчас. У меня тоже была девушка из России, с которой мы встречались пару дней. Поезд увез ее далеко домой, но те 2 дня я ни за что не променяю - так хорошо нам было вместе.
Бери от жизни все! И не жалей ни о чем.
Если честно то я вообще не знаю что делать, с одной стороны я люблю Димку, но с другой - ведь мы же не будем жить встречаясь раз в году. У меня есть 2 месяца чтобы всё решить и расставить все точки над i.