-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dream_Devil_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 60
Комментариев: 142
Написано: 229


Тест драйв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marmeladka2005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
не зная тебя первая мысль:"Где я и с кем я? и что я тут вообще делаю"
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Devil_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
marmeladka2005 Ты так быстро ответила! Я даже среагировать не успела!
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
хех..
а чего тут тянуть;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Devil_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Ты права! Посоветуй мне тогдо что мне првезти(см. предыдущую запись дневника)
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
я даже не знаю т.к. сама уже давно не живу в России....
привезите им русские деньги;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Devil_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
Они у меня ещё есть даже юбилейные - кстати хорошая мысль!
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
просто я думаю это единственная вешь которой в чужой стране нет и не будет(кроме в пунктах по обмену валюты):)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Devil_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:35 (ссылка)
Спасибо огромное - буду знать к кому можно в случае чего обратиться! А я скоро уже буду в России!
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
не за что!
на сколько летишь?
сколько лет тебе и твоей сестре?
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Devil_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
Как получится, сначала сдам сессию, потом посмотрим что с сесторой делать - она в России учиться хочет. Сестрёнке ещё 15, а мне 18!
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:45 (ссылка)
ну и как первые ощущения после переезда?
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Devil_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:47 (ссылка)
Вообще скукотища, но жить можно - первые дня два вообще депресняк жуткий, а сейчас уже освоилась! Жизнь продолжается, только всегда друзей вспоминаю и любимого!
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:48 (ссылка)
понимаю тебя..
я когда приехала в израиль мы были в гостиниуе какой-то галимой со мной была истерика куда меня привезли и т.д. потом сняли квартиру,освоилась познакомилась с людьми и т.д. привыкла можно так сказать..
но когда через год мы переежали в другой город,это походу было ещё хуже чем поменять страну..
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Devil_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:58 (ссылка)
Но у меня хотя бы есть дом и все что я хочу...кроме России
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
а у меня тогд небыло НИЧЕГО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Devil_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:17 (ссылка)
Да тебе было ещё хуевее!
Никогда бы не пожелала даже врагу уехать от родины!
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
что верно-то верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:43 (ссылка)
все тут по теме...как говориться: настоящие девушки)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Devil_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки ну зато пообщались хорошо! А почему ты на вопрос не ответил?
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
_Dream_Devil_, а чего отвечать то) проснулся бы с тобой и первым бы делом начал вспоминать что было ночью) А потом бы спихнул тебя с кровати ради прикола...ты бы не обиделася, мы ведь это знаем, тем более после такой то ночи, я знаю что меня заносит и что от скромности не умру...вот...на чём я там остановился...вообщем спихнул бы с кровати, ты бы пошла готовить кофе...не лучше зелёный чай...я его больше люблю..с жасмином во) Вообщем попили бы МЫ ЧАЙку, точнее я попил бы, потому что злостный эгоист...и продолжили бы..чего уж там время разтрачивать) А так как я в питере, то я бы поехал на Невский 21, если не ошибаюся, а потом опять к тебе и опять 25...я ответил на твой вопрос? ГЫ)))) З.Ы. Чего то меня занесло...
Ответить С цитатой В цитатник
_Dream_Devil_   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки на вопрос ты ответил, но только после таких слов я бы чай вылила на тебя... ты ведь купаться тоже любишь?

Пэ.сэ. я тоже обажаю чай с жасмином!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку