Вообще скукотища, но жить можно - первые дня два вообще депресняк жуткий, а сейчас уже освоилась! Жизнь продолжается, только всегда друзей вспоминаю и любимого!
понимаю тебя..
я когда приехала в израиль мы были в гостиниуе какой-то галимой со мной была истерика куда меня привезли и т.д. потом сняли квартиру,освоилась познакомилась с людьми и т.д. привыкла можно так сказать..
но когда через год мы переежали в другой город,это походу было ещё хуже чем поменять страну..
_Dream_Devil_, а чего отвечать то) проснулся бы с тобой и первым бы делом начал вспоминать что было ночью) А потом бы спихнул тебя с кровати ради прикола...ты бы не обиделася, мы ведь это знаем, тем более после такой то ночи, я знаю что меня заносит и что от скромности не умру...вот...на чём я там остановился...вообщем спихнул бы с кровати, ты бы пошла готовить кофе...не лучше зелёный чай...я его больше люблю..с жасмином во) Вообщем попили бы МЫ ЧАЙку, точнее я попил бы, потому что злостный эгоист...и продолжили бы..чего уж там время разтрачивать) А так как я в питере, то я бы поехал на Невский 21, если не ошибаюся, а потом опять к тебе и опять 25...я ответил на твой вопрос? ГЫ)))) З.Ы. Чего то меня занесло...