-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dragonfly_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4147


насущное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shureg   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Ну а чтож ты хотела? Равноправие во всех облостях. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:16 (ссылка)
Shureg, было собрание мужчин,на котором решили злостно отомстить всем женщинам?)
хотя ты наверное прав, но разве самому мужчине приятно превращяться в бабу?
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:21 (ссылка)
Ну ждать первый шаг от девушки и превращаться в бабу это разные вещи :))))
Ответить С цитатой В цитатник
take_look_in_mirror   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:30 (ссылка)
Ну сначала право на первый шаг,а потом рожать прийдется)
Я вот думаю что инициативу "должен" проявлять тот,кто хочет ее проявить первым)Ну и возможно лучше,если это будет м.ч.)
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение take_look_in_mirror
инициативу "должен" проявлять тот,кто хочет ее проявить первым


Золотые слова :)))
Ответить С цитатой В цитатник
take_look_in_mirror   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:47 (ссылка)
Простейшее равноправие))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Нет.ребятушки.просто скажу одно страна опидарасилась.кругом розовые кофточки на худеньких мужских тельцах и в моде ни бокс,ни хоккей,ни футбол и тд и тп,а в моде клубы.йойойойо.алкаголь...нужна просто сделать,чтобы все в армию шли или хотя бы изменить воспитание.а то гредет нам всемирная катастрофа.геи захватят мир.уф.аж страшно думать!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Тогда для начала надо армию в порядок привести :)))
Ответить С цитатой В цитатник
однажды_в_Исландии   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Горелый_коржик, =)))))уморно))
_Dragonfly_, я жду принцессу ток веером не приходиться обмахиваться)) а быть самому в постоянном поиске этой принцессы как лень))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Desire   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
я вот думаю, что дело здесь не в равноправии...инициативу, в основном, проявляют уверенные в себе и решительные люди...если же далеко до этого, то, будь то девушка или мч, он(а) будет ждать первого шага с противоположной стороны.
я думаю, что это нормально, чтобы девушка проявляла инициативу, поскольку тогда она показывает свою самодостаточность - в хорошем смысле - поэтому минус в ее счет все равно не запишут, по крайней мере, благоразумные люди)
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Pure_Desire, тоже дело говоришь :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
как все оживились)
на самом деле согласна со всеми , но как раз имела тот момент который подчеркнул Коржик.. но в армию, нет Корж это уж слишком жестоко всех туда оптравлять)
однажды_в_Исландии, веер это уже последняя стадия)я не предлогаю быть в постоянном поиске, но когда видишь интересную девушку- подойди, начни разговор.вот к чему я призываю.. Однажды в Исландии, открой дневник!)
Pure_Desire, согласна с тобой)главное правильно её проявитьShureg, take_look_in_mirror, а вы ,чувствую, на этой почве вообще братья по разуму)
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
_Dragonfly_, всх значит жестоко в армию, а меня нет? :)))
А если девушка видит интересного ей парня - пусть тоже подойдет первая :))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Shureg, нет,никого не надо в армию)только по желанию)
Ответить С цитатой В цитатник
однажды_в_Исландии   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
_Dragonfly_, заапрос))пошли запрос)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
однажды_в_Исландии, разобраться бы как это)
Ответить С цитатой В цитатник
чупа-чупсЬ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
да, девушки делают первый шаг чаще в последнее время, это так) но честно говоря, меня это даже не смущает) именно такие знакомства для меня оказались самыми классными и долгосрочными)
Ответить С цитатой В цитатник
Johnthebest   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
ооо. ахуенный какой пост :)

про фотографию и дневник так у всех, поверь мне :)

а по поводу шагов я не думаю что это важно КТО их делает...мы живем в современном мире и всё получается само собой...и такое понятие как "шаги" на мой взгляд вообще кануло в прошлое...:) вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Johnthebest   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
по поводу доводов типа "страна опидарасилась" поспорю только в том, что опидарасилась только Москва...поверьте, опидарасились бы все, и ходили бы в солярии, и делали бы прически, и всё остальное, были б деньги :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Johnthebest, вся Европа опидарасилась?) у них ведь есть деньги
Ответить С цитатой В цитатник
Johnthebest   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
_Dragonfly_, м. нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Johnthebest, нет,не вся Европа..может это можно обхяснить тем,что у нас деньги только появились
но не скажи,что вся Европа голубая страна)
Ответить С цитатой В цитатник
Johnthebest   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
_Dragonfly_, ну я бы и не сказал что Москва-голубой город...Если город опидарасился это не значит что он весь голубой) это просто тенденция, не более )
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Johnthebest, в общем да, просто эта тенденция подходит к своему пику, надо подождать
Ответить С цитатой В цитатник
ilovewater   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Ометросексуаливание мужской половины и то что девушки подходят первыми ИМХО нет связи , метросексуалы всегда были , просто щас это банально модно , мода пройдёт они останутся , но не будут на слуху. То что девчушги проявляли инициативу было АБСОЛЮТНО всегда , тут конкретно от человека зависит , бывает чувствуешь что надо подойти а бывает наоборот и с места не сдвинешшься. Всё вышесказанное абсолютное ИМХО, в штыги не принимадь.
Ответить С цитатой В цитатник
Johnthebest   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
_Dragonfly_, ilovewater,

прекратите сравнивать метросексуалов с пидорами :) это абсолютно разные вещи :) и метросексуалы и "кто первый подойдет" тоже разные вещи :) все это зависит от ситуации, и это не ИМХО :) :) :) это факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
ilovewater   обратиться по имени +1 Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:53 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
--SleePyheaD--   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
мдя....21 век....
Ответить С цитатой В цитатник
coo_loo   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
это все последствия движения куртизанок и феминисток
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку