как все оживились)
на самом деле согласна со всеми , но как раз имела тот момент который подчеркнул Коржик.. но в армию, нет Корж это уж слишком жестоко всех туда оптравлять)
однажды_в_Исландии, веер это уже последняя стадия)я не предлогаю быть в постоянном поиске, но когда видишь интересную девушку- подойди, начни разговор.вот к чему я призываю.. Однажды в Исландии, открой дневник!)
Pure_Desire, согласна с тобой)главное правильно её проявить

Shureg,

take_look_in_mirror, а вы ,чувствую, на этой почве вообще братья по разуму)