-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dragonfly_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4147


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lototo   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:42 (ссылка)
привет, Викусь)как я понял у тя онастроение не оч, но потом я тя фиг выцеплю поболтать)тебе в целом нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Lototo   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
опоздал)
Ответить С цитатой В цитатник
take_look_in_mirror   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:49 (ссылка)
Приветище))))Дождик......Ну вроде не такая уж это скукотища))Тем более когда ждешь его конца под каким-то маленьким клочком крыши)Хотя да,от компании много зависит)
Куда-куда,но с тобой в любой дождь)
Хватит расстраиваться!Улыбнись и рано или поздно солнышко вылезет всему на зло!)
И можно еще пользоваться зонтиком,но это как вариант!:Р
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
Lototo, Te^ma!! ia soskuchilas')) kak tam Turchanki?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:54 (ссылка)
take_look_in_mirror, jut' kak sockuchilas'! moi zontik uneslo..)) da pisala prosto pod vpechatleniem ot ssori s otzom.. kogda nastroenie ploxoe-prixodi6 syda...kogda vse prekrasno, to ne tianet..tak i vixodiat splo6nie stenaniia)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:55 (ссылка)
take_look_in_mirror,Lototo, a u vas tam takaia jari6a! ex-ex-x
Ответить С цитатой В цитатник
take_look_in_mirror   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:57 (ссылка)
Да,есть такое.НУ и нафиг зонтики)Они лишние)
Не ссорьтесь)Вам еще долго вместе быть)Будь выше,сделай первый шаг))Ты же знаешь какие все-же родители)Они такие же как и мы))И иногда надо помогать им)
Крепись,в этом плане..И отдыхай))Вот я тебе,лично,завидую!Белой,конечно,завистью!Ты там)))А тут Россия,гопники и духота.Класс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimilove   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:19 (ссылка)
ну мультики тоже дело хорошее)))
мож че нить выучишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Lototo   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:29 (ссылка)
_Dragonfly_, турчанки не катили там, тока русские, хохлушки и итальянки были)а турчанки как будто из гарема)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
Mimilove, grayia, prego, escuzi- moi zapas)
take_look_in_mirror, da-- smiksovat' bi eti dve obstanovki) ssora proxopit tak- papa krichit, zalivaetsia..ia molchu, no vnutri ogromnii potok emozii..
eto ego character..on crichit na vse, 6to dvijetsia.
ostalos' nedolgo-otdixaiy polnoi grud'iy)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:56 (ссылка)
Lototo, ostal'nie katili? ti mne skaji-ne ostavil za soboi kuchu malen'kix Te^m?)) znaiu...durazkii ymor))
Ответить С цитатой В цитатник
coo_loo   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:00 (ссылка)
ешь шоколад.фондю.пиво пей.ТЫ ЖЕ В ШВЕЙЦАРИИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку