-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dragonfly_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4147


предпочитаю точке многоточие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shureg   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:28 (ссылка)
сложно вот так вот что то вспомнить
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
Shureg, вспомни что-нибудь не вот так вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:07 (ссылка)
ну тогда так:
1) несколько раз за ночь проверяю правильно ли установлен будильник
2) не могу смотреть фильм на компе и не болтать с кем то в аське


надо вспоминать еще :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:53 (ссылка)
Shureg, выводы:
1.ты сверх пунктуален в работе
2. ты асяман)
вспоминай-интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
ну не только в асе, а вообще в интернете сижу :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
Shureg,очевидно)
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
ну еще надо что то обязательно пожевать при просмотре фильма :))))
Ответить С цитатой В цитатник
maria_kazza   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:21 (ссылка)
да блииин...2 пункт!!! ты бы хоть подумала о людях которые спят с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
maria_kazza, аа..попробовала на деле эту привычку..прости)
Ответить С цитатой В цитатник
maria_kazza   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
_Dragonfly_, прости??? прости??? простить!!! для человека который может выспаться только в субботу и воскресенье простить за такое оч тяжело!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
maria_kazza, не злись ты так..всё равно спала как ангелок потом)
Ответить С цитатой В цитатник
maria_kazza   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
ДА, я ангелочек))) рада что ты заметила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку