-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dragonfly_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4147


sunshine/ raining. my choice

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тушканка_вуду   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:15 (ссылка)
те же мысли... сдашь ингл.. будет вообще ппц.. сначала охеренное счастье потом пох*изм

не нравится мне это состояние.... черт...

как-то непривычно... странно

наорите на меня что ли - *Татк, вали учить экономику!...*
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
хуже..пох**зм уже настал. и дело не в институте
Татк..пошли в жопу экономику..
дубль 2- вали,Татк))
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_addict   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
i'm an english men in New York)))

картинка супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
_Чужая_, ))) я тоже вспомнила именно эту песню)
Ответить С цитатой В цитатник
take_look_in_mirror   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Забавно.Настроение-состояние такое...
Чем-же оно вызвано?Убей эту причину и даже не смей париться.) ни одна причина не достойна этого(заморочек).)
Осталось еще чуть-чуть поучить,А потом...Леееетооо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
take_look_in_mirror, ле-ето уже наступило..оно уже здесь))
решил окончательно и бесповоротно бросать icq?)
Ответить С цитатой В цитатник
take_look_in_mirror   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Да и скоро ты будешь отдыхать.)
Пока-что не включаю,да.
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
take_look_in_mirror, уже полно планов..осталось два дня!
как знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
take_look_in_mirror   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Я надеюсь,что ты сможешь сообщить мне о том,как ты напишешь.)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:06 (ссылка)
take_look_in_mirror, узнаю только числа 30-го..но если мобильный твой не закрыт для людей так,как ася,напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
take_look_in_mirror   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
Для тебя-все открыто.
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
take_look_in_mirror,есть такая песенка-вухууу!
уже минут 10 убиваюсь как называется группа,чтобы их найти
Ответить С цитатой В цитатник
take_look_in_mirror   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:05 (ссылка)
Интересно....Это вопрос?)
Вухууу?Muse что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
take_look_in_mirror,вопрос
неа..это не muse ..))у них скорее ююю-ю-ю-э set my soul alight)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку