-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dragonfly_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4147


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


foren   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
в случае парней-абитуриенты топчут плац))
Ответить С цитатой В цитатник
чупа-чупсЬ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
они поступают и иначе быть не может)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
чупа-чупсЬ, ты куда-нибудь постпуила уже?)
foren, я бы на вашем месте свехнулась
Ответить С цитатой В цитатник
чупа-чупсЬ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
_Dragonfly_, эээх.. если б) на следующей неделе начнётся сладкая пора)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
поступают в ПТУ :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
чупа-чупсЬ, даже сладкая...) ты специально для какого вуща готовилась?
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Shureg, туда моя дорогая и держит путь
Ответить С цитатой В цитатник
чупа-чупсЬ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
_Dragonfly_, сладкая естественно в переносном смысле)))
я буду в 2 поступать, готовилась в лингвистический, но уже больше хочу в рггу на рекламу)) иду в оба.
ты тока в плешку?
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
чупа-чупсЬ, как думаешь никуда не успею больше подать документы?))
Ответить С цитатой В цитатник
чупа-чупсЬ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
_Dragonfly_, успеешь, во всех нормальных вузах до 14-16 приём документов;) самое время)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
чупа-чупсЬ, а каме не параллельно с плехой?
Ответить С цитатой В цитатник
чупа-чупсЬ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
выбери вуз, найди его сайт, на всех нормальных сайтах вузов есть расписание экзаменов всех факультетов и специальностей)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Ребятушки.плеха это божественный институт.хочешь поступить на платный поступишь.только англ надо шарить.на бесплатный никогда в прочем если есть связи и денежки ,то поступишь и на бесплатный.но проще учиться на платном.поверьте на слово...честь имею...
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Горелый_коржик, шарю английский..и поступлю на бесплатный,вот увидишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
_Dragonfly_, Если по связям или за денешки дас.18 тыс. евро было в прошлом году.а на какой факультет документы сдалис?
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Горелый_коржик, 800 мест куплено? мне на любой хиленький факультет а потом с него я переведусь на который мне нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
_Dragonfly_, Поверь я там учусь и просто напросто знаю море новостей из жизняки гнилой этого вуза.короче советую тебе поступать на ibs а потом переводиться.так как там конкурс оч маленький.ну или на информатику.воть...
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Горелый_коржик, я планирую на машины и аппараты пищевых производств а там на ibs
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
В принципе честно скажу многие почему то делают наоборот.я сам на иэф и к нам пацанчик как раз с айбиеса перевелся и говорит что на ibs вообще учиться невозможно.от туда многие переходят на всякие другие факи.ну дела ваше...
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Горелый_коржик, невозможно всмысле сложно? ну ibs о платный или частично платный... если хочешь частично то надо с какого нибудь бесплатного перевестись
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:50 (ссылка)
_Dragonfly_, Ну да там очень сложно.все придметы на английском языке.даже матан.я скажу тебе сразу,если поступаешь в Плехановскую академию то готовь денежки на сессию.конечно если ты очень умная то нет.а если среднестатистический человечик,то надобно))) А еще на вступительных будет мега сложная алгебра.там ваще ад...
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Горелый_коржик, да..ее и боюсь
ты какой курс,на вступительнвх хорошо следили?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
_Dragonfly_,Я второй курс.там в общем главное сиди спокойно и не подовай виду что типа нервничаешь.со шпор ваще в легкую можно списать.особенно если писать в лектории.мне не хватило до проходного 5 баллов по алгебре и я слетел на ней.хотя тоже очень боялся и был уверен,что сдам английский и диктант по русскому.так как впахивал с репатотарами 5 дней в неделю в течении года.сразу говорю там очень сложно.но списать реально...
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Горелый_коржик, в итоге на платном учишься? попыток же три фака...ну куда-нибудь проходной балл наберешь же
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
_Dragonfly_, Я сдавал только на иэф.так как никуда больше не хотел.я хотел на стройку,ну это специальность.щас и на ней и учусь...да пошел на платный.мне как бы защитали алгебру как бы за вступительные на платный и я досдал английский и русский,ну там ваще лофа и поступил.но я не жалею,что на платном.вот такие дела...ну советую сдавать на три.это вариант.просто я лохонулся))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Горелый_коржик, понедельник-вторник..и я судьба с математикой решится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
_Dragonfly_,Ну желаю тебе удачи.если поступишь обращайся че нить могу подсказать,если конечно понадопиться помощь...
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Горелый_коржик, если поступлю)) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
trendy_princesss   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:54 (ссылка)
нарисую себе такую штучку,если что*)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:57 (ссылка)
trendy_princesss, изрисую всех,если не поступлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку